Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: Результат очень разочаровывает, но мы проиграли лучшей команде в лиге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер английского футбольного клуба &quot;Халла&quot; россиянин Леонид Слуцкий после поражения от &quot;Вулверхэмптона&quot; (2:3) в 3-м туре чемпионшипа отдал должное сопернику.</p>

10:4316.08.2017

Главный тренер английского футбольного клуба "Халла" россиянин Леонид Слуцкий после поражения от "Вулверхэмптона" (2:3) в 3-м туре чемпионшипа отдал должное сопернику, а также сказал, что ничья была бы более справедливым результатом встречи.

– Я очень разочарован окончательным результатом, но горжусь, потому что, думаю, что мы играли против лучшей команды в лиге, – приводит слова Слуцкого официальный сайт "тигров". – Я разбирал их матчи, и на данный момент они являются лучшей командой. Во втором тайме мы играли намного лучше, у нас было два хороших шанса. Окончательный результат очень разочаровывает, но, повторюсь, горжусь тем, что мы можем играть на одном уровне с лучшей командой в чемпионшипе на данный момент. Конечно, надеюсь, что мы скоро станем лучшей командой. Думаю, что мы показали тот же уровень. Я наблюдал за всеми тремя матчами "Вулверхэмптона", и до этого дня они не уступали. У нас было много шансов, ничья была бы более справедливым результатом, но это футбол. Горжусь своей командой и тем, как мы строим коллектив. Мы проиграли, но показали характер, умение и хорошую тактику.

– Да, нам нужны новые игроки, так как коллективу нужны 22 футболиста без учета вратарей, и у нас этого нет, – продолжил Слуцкий. – Я очень доволен своими игроками, горжусь и счастлив руководить этой командой. Мы строим команду исходя из максимума своих способностей. Могу сказать спасибо каждому из моих игроков после этого матча за их усилия, но, конечно, неудача разочаровывает.

Фото: Hhullcitytigers.com

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх