Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выборный конгресс Международной федерации гимнастики перенесен на октябрь 2021 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первоначально конгресс должен был пройти 23-25 октября в турецкой Анталье.</p>

10:4016.06.2020

Следующий конгресс Международной федерации гимнастики (FIG) состоится в октябре 2021 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Первоначально конгресс должен был пройти 23-25 октября в турецкой Анталье. В ходе конгресса пройдут выборы президента, членов исполкома и совета организации. Список кандидатов не будет опубликован до определения точной даты проведения конгресса.

"Учитывая неопределенную ситуацию, вызванную глобальным кризисом в области здравоохранения, исполком принял решение в пользу переноса конгресса на один год, а именно до октября 2021 года. Однако исполком считает, что необходимо проконсультироваться со всеми национальными федерациями по этой теме. Таким образом, FIG в скором времени проведет консультацию и на заседании в июле примет решение о проведении конгресса".

Также исполком принял решение перенести на 27-29 мая 2021 года чемпионат мира по спортивной аэробике, соревнования примет Баку. Изначально турнир должен был состояться в мае этого года, но был отложен из-за пандемии коронавируса.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх