Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Любимов: Самбо СЕ 2024 и молодежь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сообщаем итоги Молодежного первенства.</p>

13:2216.05.2024

Чемпионат Европы по самбо и Молодежное первенство Европы по самбо прошло в сербском городе Нови-Сад с 9 по 12 мая.

Сообщаем итоги Молодежного первенства.

Генеральным партнером турнира выступает нефтяная компания "Роснефть", официальным – банк ВТБ.

Первый день

Юниоры

58 кг

1. GULISASHVILI Shalva (GEO)

2. KARASEV Nikolai (FIAS 1)

3. IGLITZKI Idan (ISR)

3. MELOYAN Mher (ARM)

64 кг

1. ZAKURAEV Kaplan (FIAS 1)

2. RAHIMOV Nijat (AZE)

3. KLDIASHVILI Saba (GEO)

3. SIMEONOV Radislav (BUL)

71 кг

1. DUNGEROV Vadim (FIAS 1)

2. ALIYEV Khudabakish (AZE)

3. MARDUSEVICH Uladzislau (FIAS 2)

3. KHURTSIDZE Nikolozi (GEO)

79 кг

1. BOGIN Dmitri (FIAS 1)

2. GHAZARYAN Samvel (ARM)

3. TERPSTRA Leco (NED)

3. GOYUSHOV Punhan (AZE)

88 кг

1. KVINCHIA Givi (GEO)

2. MYKHALIUK Yaroslav (UKR)

3. BATRAKOU Uladzimir (FIAS 2)

3. GADZHIEV Sergei (FIAS 1)

98 кг

1. DOSYAK Vladimir (FIAS 1)

2. EKVTIMISHVILI Luka (GEO)

3. MISHCHANKA Vasili (FIAS 2)

3. MALEV Dimitar (BUL)

+98 кг

1. KOCHUGOV Viacheslav (FIAS 1)

2. KHUTCHUA Giorgi (GEO)

3. MALITSKI Arseni (FIAS 2)

3. POLOTSKI Vladimir (ISR)

Юниорки

50 кг

1. AYVAZYAN Anna (ARM)

2. SOLDATOVA Mariia (FIAS 1)

3. SYKISH Anastasiia (UKR)

3. YOM TOV Ofek (ISR)

54 кг

1. TSIBROVA Sofia (FIAS 1)

2. MARTYNENKO Kateryna (UKR)

3. MARTIROSYAN Ani (ARM)

3. BURACHKOVA Palina (FIAS 2)

59 кг

1. KUZMINA Daria (FIAS 1)

2. ALBITOS Carla (ESP)

3. SZABO Carolina (ROU)

3. BARICEVIC Lucija (CRO)

65 кг

1. PARKHUT Arina (FIAS 1)

2. TULUNZHY Diana (UKR)

3. KOVALEV Elizabeth (ISR)

3. STOEVA Anna (BUL)

72 кг

1. SHEVCHENKO Evgeniia (FIAS 1)

2. ARUTIUNOVA Valentyna (UKR)

3. KAMAROVA Maria (FIAS 2)

80 кг

1. VELYCHKO Anhelina (UKR)

2. PAVLOVA Zlata (FIAS 1)

3. LASCOURBAS Idoia (FIAS 3)

3. BURGHELEA Alina (MDA)

+80 кг

1. PAVLOVA Alisa (FIAS 1)

2. VICO RODRIGUEZ Carla (ESP)

3. DOLGOVAITE Gabriele (LTU)

3. NABOKOVA Nataliia (UKR)

Второй день.

Юниоры

53 кг

1. DODON Anton (UKR)

2. SIMONYAN Narek (ARM)

3. ALIPANAHOV Ismayil (AZE)

3. PIROGOV Nikita (FIAS 1)

58 кг

1. KHACHATRYAN Aleks (ARM)

2. ODIKADZE Otari (GEO)

3. HAREL Shalev (ISR)

3. NACHAROV Aleksandr (FIAS 1)

64 кг

1. BESLANEEV Temirlan (FIAS 1)

2. GORGADZE Goga (GEO)

3. SULEYMANLI Nijat (AZE)

3. SPANOS Georgios (GRE)

71 кг

1. ZIPORA Yair (ISR)

2. SVIDRAK Volodymyr (UKR)

3. LITVINOV Roman (FIAS 1)

3. KEKOV Spartak (BUL)

79 кг

1. TOKASHEV Zhan (FIAS 1)

2. MAKAROV Yevhen (UKR)

3. GARAYEV Roman (AZE)

3. VANOYAN Levon (ARM)

88 кг

1. STEPANYAN Tigran (FIAS 1)

2. SARUKHANYAN Seyran (ARM)

3. SHVANGIRADZE Luka (GEO)

3. RODIC Relja (SRB)

98 кг

1. TSYSHKOV Denis (FIAS 1)

2. CUPALOV Jegor (LTU)

3. KLIMASHEUSKI Yauheni (FIAS 2)

3. ZABRODSKYI Bohdan (UKR)

+98 кг

1. TSVERAVA Gegi (GEO)

2. POLOTSKI Vladimir (ISR)

3. KURTAKOV Dimitar (BUL)

3. IMAMALIYEV Hajbaba (AZE)

80 кг

1. SULEIMANOVA Madina (FIAS 1)

2. ZHUKAV ниETS Maryana (FIAS 2)

3. LUTSIAK Diana (UKR)

3. LELEKOVA Martina (BUL)

+80 кг

1. NIZHEGORODOVA Valeriia (FIAS 1)

2. DJUROVIC Tara (SRB)

3. LUKYANCHUK Palina (FIAS 2)

3. TSYHAN Viktoriia (UKR)

Напомним, что генеральным партнером турнира выступит нефтяная компания "Роснефть", официальным – банк ВТБ.

Александр Любимов

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 21 июня

1838 г. — родился Алексей БУТОВСКИЙ

1931 г. — родилась Альбина ЦВЕТКОВА (ИППОЛИТОВА) (волейбол)

1936 г. — родился Борис МИЩЕНКО (дзюдо, самбо)

1941 г. — родился Владимир УТКИН

1946 г. — родился Виктор СЕЛУЯНОВ

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх