Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по гандболу победила команду Норвегии на чемпионате Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась со счетом 23:22.</p>

10:1016.01.2022

Сборная России по гандболу со счетом 23:22 обыграла команду Норвегии в матче второго тура предварительного раунда чемпионата Европы.

Встреча прошла в Словакии.

Сборные России и Норвегии выступают в группе F вместе с командами Словакии и Литвы, чья встреча прошла ранее в субботу и завершилась победой словаков (31:26).

В субботу стало известно, что тест игрока сборной России Евгения Дземина на коронавирус перед матчем с норвежцами дал положительный результат.

Пресс-служба Федерации гандбола России сообщила, что тесты остальных участников делегации - отрицательные. Дземин по регламенту пробудет на карантине минимум пять дней.

В турнирной таблице группы лидирует сборная России, набравшая 4 очка, в активе норвежской и словацкой команд по 2 очка, у литовцев - ни одного. Следующий матч россияне проведут 17 января против словаков, а норвежцы в этот же день встретятся с командой Литвы. Две лучшие команды группы выйдут в следующий раунд. Сборной России для выхода в основной этап необходимо не проиграть словакам с разницей в шесть и более мячей.

Чемпионат Европы завершится 30 января.

Источник новости: https://tass.ru/sport/13439399
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх