Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лидия Скобликова стала лауреатом премии Минспорта РФ в номинации "Эпоха в спорте"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шестикратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Лидия Скобликова стала лауреатом национальной премии в области физической культуры и спорта 2015 года в номинации &quot;Эпоха в спорте&quot;.</p>

13:0015.12.2015

Шестикратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Лидия Скобликова стала лауреатом национальной премии в области физической культуры и спорта 2015 года в номинации "Эпоха в спорте".

Торжественное вручение премии состоялось в Государственном музее спорта при участии министра спорта России Виталия Мутко.

В номинации "За служение спорту" в категории "За вклад в развитие физической культуры и спорта" победила министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова, олимпийская чемпионка 1980 года в эстафете 4Х400 метров.

СДЮСШОР Удмуртской республики по лыжным гонкам победила в номинации "Надежда России" в категории "Лучшая спортивная школа". "Лучшая организация адаптивного спорта" организована в Центре адаптивного спорта Ханты-Мансийского автономного округа.

"За укрепление международных спортивных отношений" наградой в номинации "Спортивная солидарность" отмечен Герман Панов. В номинации "Регион России" в категории "За вклад в развитие спорта лучшему субъекту России" верх взяла Тюменская область.

В номинации "Преодоление" за вклад в развитие адаптивного спорта в категории "Лучший спортсмен" победу одержал Денис Тарасов, "Лучшая спортсменка" - Анна Федулова, "Лучший тренер" - Автандил Барамидзе.

В номинации "Спортивный парнас" за вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни в категории "Лучший журналист" победил Виктор Гусев, в категории "Лучшая спортивная печатная и медиапродукция" - журнал "Кузбасс спортивный".

В номинации "Спортивный объект России" лучшей признана ледовая арена "В Радужном" в Тамбове, в номинации "За вклад в развитие физической культуры и спорта в сельской местности" в категории "Лучший организатор физкультурно- массовой работы" победили Анна Насырова и Сергей Ворожун.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх