Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Черепанова и Алексей Андреевский выиграли на этапе Кубка России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу вторыми гонками в слаломе-гиганте у мужчин и женщин в Кировграде (Свердловская область) завершился второй этап Кубка России по горнолыжному спорту.</p>

16:0115.12.2013

В субботу вторыми гонками в слаломе-гиганте у мужчин и женщин в Кировграде (Свердловская область) завершился второй этап Кубка России по горнолыжному спорту.

У мужчин победителем в третий раз на этапе стал горнолыжник из команды Ленинградской области Алексей Андреевский. Вторым и третьим финишировали кемеровчанин Александр Васильев и москвич Александр Алёхин.

У женщин победила подмосковная горнолыжница Мария Черепанова, опередившая Екатерину Попову (Камчатка) и  Маргариту Надыршину из команды Санкт-Петербурга.

Подведены и командные результаты этапа: лучшей, набрав 557 очков стала команда Кемеровской области, второе место - у подмосковной команды - 470 очков, третье - у москвичей - 387 баллов. Всего зачётные очки на этапе набрали 15 команд, сообщает официальный сайт ФГССР.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:53 06.12.2011

Любовь Орлова и Константин Сац стали первыми победителями стартовавшего сегодня в Кировграде (Свердловская область) второго этапа Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант. Победительница представляет Кемеровскую область, а победитель – Красноярский край. Вторыми и третьими стали, соответственно, - у женщин Софья Смирнова и Мария Черепанова...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх