Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Иван Казаков - двукратный победитель первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту в Кировграде

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера на горнолыжном комплексе "Ежовая" близ Кировграда /Свердловская область/ завершился третий соревновательный день первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту. Мужчины выступали в дисциплине специальный слалом. На старт вышли 69 горнолыжников и уже на первой трассе обозначился очевидный лидер - <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Иван Казаков</a> из Подмосковья. Ближайшему сопернику он "привёз" более секунды, а на второй трассе упрочил своё преимущество и к победе в первый день этапа в слаломе-гиганте добавил и вчерашнее "золото" в слаломе.</p>

10:4007.12.2012

Вчера на горнолыжном комплексе "Ежовая" близ Кировграда /Свердловская область/ завершился третий соревновательный день первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту. Мужчины выступали в дисциплине специальный слалом.

На старт вышли 69 горнолыжников и уже на первой трассе обозначился очевидный лидер - Иван Казаков из Подмосковья. Ближайшему сопернику он "привёз" более секунды, а на второй трассе упрочил своё преимущество и к победе в первый день этапа в слаломе-гиганте добавил и вчерашнее "золото" в слаломе.

Вторым стал главный соперник Казакова - Алексей Жилин из Свердловской области, а третьим финишировал Андрей Миронкин /Мурманская область/. По итогам трёх прошедших гонок и этапа в целом у мужчин - два лидера - Казаков и Жилин, но если у Ивана два первых места и одно третье на этапе, то у Алексея победа только одна при двух серебряных медалях. У обоих горнолыжников - по 260 очков в зачёт Кубка России.

Всего по итогам двух гонок в слаломе у мужчин финишировали 49 горнолыжников. Сегодня, в заключительный день соревнований на "Ежовой" в специальном слаломе будут стартовать женщины.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:53 06.12.2011

Любовь Орлова и Константин Сац стали первыми победителями стартовавшего сегодня в Кировграде (Свердловская область) второго этапа Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант. Победительница представляет Кемеровскую область, а победитель – Красноярский край. Вторыми и третьими стали, соответственно, - у женщин Софья Смирнова и Мария Черепанова...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх