Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Григорий Сулемин: "Хотелось бы выступить лучше, но я рад и бронзе"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский дзюдоист Григорий Сулемин подвел итоги международного турнира Большого Шлема в Тюмени, где он завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 90 кг.</p>

11:3715.07.2014

Российский дзюдоист Григорий Сулемин подвел итоги международного турнира Большого Шлема в Тюмени, где он завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 90 кг.

"Дома бороться всегда тяжелее, потому что давит ответственность за результат. И в то же время я понимал: внимание публики сказывается, но на ковре есть только ты и соперник. Все конкуренты были очень сильны, на турнирах такого уровня слабых оппонентов не бывает. Спасибо всем тюменцам за поддержку, особенно в той ситуации, когда я проиграл схватку за выход в финал. Процентов на восемьдесят я доволен итогом турнира, но не радует, что я опять проиграл японцу (ставшему чемпионом Юя Йошиде), пора уже у них выигрывать.

Хотелось бы выступить лучше, но рад, что в поединке за бронзовую медаль выиграл у итальянца, спортсмена хорошего уровня.

Бронзовая медаль на сегодняшний день - хороший для меня результат, это итог моего нового стиля. Потому что изменились правила, и для меня они изменились не в лучшую сторону, исчезли мои коронные броски. И мне сейчас приходится работать над теми приемами, которые я раньше никогда не делал", - цитирует Сулемина "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх