Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эцио Гамба: "Работаем для того, чтобы создать боеспособную команду на Олимпиаду в Рио"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный менеджер сборной России Эцио Гамба рассказал о задачах команды на предстоящем турнире &quot;Большого шлема&quot; в &quot;Тюмени&quot;.</p>

23:5608.07.2014

Генеральный менеджер сборной России Эцио Гамба рассказал о задачах команды на предстоящем турнире "Большого шлема" в "Тюмени".

"Соревнования станут тестом не столько для участников будущего чемпионата мира. Круг борцов для турнира мы уже определили. Пока не буду озвучивать имена спортсменов. Выступление на "Большом шлеме" ориентировано в большей степени на будущее. Ведь в первую очередь мы работаем для того, чтобы сформировать боеспособную команду на летнюю Олимпиаду 2016 года в Бразилии. В Тюмени у российской дружины почти в каждой категории будет заявлено по четыре дзюдоиста. В состав вошли те, кто готов бороться и стремиться к результату", — цитирует Гамбу "Чемпионат".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх