Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экспертный совет по итогам выступления триатлонистов РФ на ОИ состоится 2 ноября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экспертный совет в Минспорте по итогам выступления сборной России по триатлонуна Олимпиаде в Рио-де-Жанейро пройдет 2 ноября, сообщила исполнительный директор Федерации триатлона России Галина Шиповалова.</p>

11:3014.10.2016

Экспертный совет в Минспорте по итогам выступления сборной России по триатлонуна Олимпиаде в Рио-де-Жанейро пройдет 2 ноября, сообщила исполнительный директор Федерации триатлона России Галина Шиповалова.

Федерация в четверг объявила о приеме заявок на выборные должности, в том числе главного тренера и главы организации, и дату соответствующей конференции, которая состоится 3 декабря.

"Нам еще предстоит экспертный совет по итогам выступления на Олимпиаде, по итогам олимпийского цикла. Он состоится 2 ноября, и главный тренер будет отчитываться. Затем экспертный совет, который будет утверждать кандидатуру главного тренера после одобрения ее со стороны ЦСП", - сказала Шиповалова.

Главным тренером сборной является Дмитрий Бутков.

"Конечно, он будет подавать документы на эту должность", - добавила она.

Сборная России по триатлону на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро не принесла в копилку страны медалей ни в мужских, ни в женских соревнованиях. Лучшие из россиян - Игорь Полянский и Александра Разаренова – заняли 31-е и 20-е места соответственно.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх