Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне завоевали две лицензии на Игры - 2020 в Токио в гребле на байдарках и каноэ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Еще в пяти категориях россияне остались без лицензий.</p>

10:5014.05.2021

Спортсмены сборной России завоевали две лицензии для выступления на Играх в Токио в гребле на байдарках и каноэ по итогам европейского олимпийского квалификационного турнира, прошедшего в венгерском Сегеде.

Квоты для участия на Олимпийских играх для сборной России завоевал Евгений Луканцов, показавший первый результат в заплыве на 200 метров среди байдарок-одиночек, а также Ксения Курач и Анна Князева, ставшие вторыми в каноэ-двойке на 500 метров.

Еще в пяти категориях россияне остались без лицензий.

Светлана Черниговская не смогла пройти отбор на дистанции 500 м среди байдарок-одиночек, Наталья Подольская не взяла квоту среди байдарок-одиночек на 200 м, также они в паре проиграли в заезде байдарок-двоек на 500 м.

Бронзовый призер Игр-2016 Илья Штокалов не смог выполнить норматив в заплыве каноэ-одиночек на 1000 м, а Владислав Литовка и Роман Аношкин не завоевали лицензию среди байдарок-двоек на 1000 м.

Источник новости: rsport.ria.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх