RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Минское "Динамо" на своем льду разгромило новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Минске, завершилась со счетом 7:0 (2:0, 3:0, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых по дублю оформили Илья Усов (19-я и 25-я минуты) и Егор Бориков (24, 53), также по шайбе забросили Сэм Энэс (3), Вадим Мороз (38) и Виталий Пинчук (52). Вратарь "Динамо" Зак Фукале отразил 20 бросков по воротам и оформил четвертый шатаут в нынешнем сезоне КХЛ.
Минское "Динамо" идет на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции, набрав 35 очков. "Сибирь" (17 очков) проиграла 11-й матч подряд в КХЛ и располагается на последнем, 11-м месте на Востоке.
В следующем матче минское "Динамо" 16 ноября на выезде сыграет против казанского "Ак Барса", "Сибирь" днем ранее примет московское "Динамо".
В параллельной встрече лиги нижегородское "Торпедо" на своем льду обыграло "Сочи" со счетом 5:3 (0:2, 0:0, 5:1).