Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Арина Аверина не вышла в финал ЧМ по художественной гимнастике в упражнениях с лентой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Действующая победительница мирового первенства по художественной гимнастике в упражнении с лентой россиянка Арина Аверина не сумела квалифицироваться в финал чемпионата мира в Софии.</p>

14:1613.09.2018

Действующая победительница мирового первенства по художественной гимнастике в упражнении с лентой россиянка Арина Аверина не сумела квалифицироваться в финал чемпионата мира в Софии.

Аверина набрала 13,800 балла и занимает 33-е место. Несмотря на то, что квалификационные соревнования продолжаются, 20-летняя россиянка потеряла шансы на выход в финал. В начале упражнения лента завязалась в узел, и Авериной пришлось взять запасной снаряд, но через 20 секунд на запасной ленте гимнастки сломалось крепление, она была вынуждена второй раз сменить предмет. Первое место в квалификации занимает россиянка Александра Солдатова (19,900).

Также Аверина не смогла выйти в финал личного многоборья, набрав 60,000 баллов в сумме за три упражнения. Первое место в квалификации занимает Дина Аверина (60,800), второе - Солдатова (60,275). В финале могут выступить только две гимнастки из одной страны, поэтому Арина уже потеряла шансы побороться за медали в личном многоборье. Дина Аверина на прошлом чемпионате мира выиграла золото в многоборье, а Арина - серебро.

Дина и Арина Аверины занимают первое и второе места соответственно в квалификационных соревнованиях в упражнении с булавами. Дина набрала 20,500 балла, Арина - 19,750.

Квалификационные соревнования продолжаются. Ранее в четверг Аверины и Солдатова выиграли золото в командном первенстве. Дина Аверина в Софии уже стала чемпионкой в упражнениях с мячом и с обручем.
Финал личного многоборья пройдет в пятницу. Чемпионат мира в Софии завершится 16 сентября.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
Анна | 14:55, четверг, 13 сентября 2018 г. |
Жаль Аришу! А на фото Дина Аверина, Пезаро (ЧМ 2017)
Опубликовать
Читают по теме
5:47 14.09.2018

Россиянке Дине Авериной некогда радоваться своим победам на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Софии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх