Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Свинин: Александра Степанова и Иван Букин хотят показать на ЧЕ то, что исправили

58 - Внутреняя страница новости

<p>Степанова/Букин выступят на чемпионате Европы, который состоится 23-27 января в Минске.</p>

13:0513.01.2019

Российская танцевальная пара Александра Степанова/Иван Букин намерена продемонстрировать на чемпионате Европы хорошие прокаты, предъявив результат работы после национального первенства, заявил тренер фигуристов Александр Свинин.

Степанова/Букин выступят на чемпионате Европы, который состоится 23-27 января в Минске. Спортсмены стали серебряными призерами чемпионата России в Саранске, уступив Виктории Синициной и Никите Кацалапову.

"Саша с Ваней тренируются в Новогорске, все идет по плану, - сказал Свинин, отметив, что фигуристы не испытывают сильного напряжения из-за того, что не смогли выиграть чемпионат страны. - Их настрой – борьба на чемпионате Европы, и все. Хорошо подготовиться и хорошо выступить – других задач не стоит. Постараться сделать то, что исправили за это время".

В Финале Гран-при в Ванкувере Степанова/Букин получили лишь базовый уровень за танго в ритм-танце, на чемпионате страны уровни были третьими. "В Новогорске их оценивали специалисты, сказали, что все в техническом плане нормально, - отметил тренер. – Серьезных нареканий не было".

Фаворитами чемпионата Европы, по мнению Свинина, являются французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон. "По результатам сезона и предыдущих лет – да, они, пожалуй, фавориты", - сказал специалист, пояснив, что из прямых соперников его пары все выглядят достойно, но без прорывов.

"Из тех, кого мы видели, в общем, никто не произвел сильно нового впечатления. Итальянцы (Шарлен Гиньяр/Марко Фаббри) хорошо катаются, но огромного скачка я не увидел. Другие тоже не вызывают особого удивления. Все демонстрируют хорошее катание", - резюмировал Свинин.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190112/1549272980.html
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх