Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион мира по боевому самбо задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в вымогательстве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Многократный чемпион мира и России по боевому самбо, рукопашному бою и карате Садиг Керимов по прозвищу Чёрный волк задержан в Санкт-Петербурге.</p>

5:1012.12.2015

Многократный чемпион мира и России по боевому самбо, рукопашному бою и карате Садиг Керимов по прозвищу Чёрный волк задержан в Санкт-Петербурге.
Оперативники отдела главка по борьбе с бандитизмом сняли спортсмена с поезда. Садиг Керимов подозревается в вымогательстве. Об этом сообщает Lifenews78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По версии следствия, спортсмен помогал выбивать деньги. Как сообщил Life78 источник в правоохранительных органах, однажды Садиг Керимов якобы избил должников, угрожал им пистолетом, а потом забрал автомобиль и некую сумму денег, сообщил источник. По факту данного эпизода ему инкриминируют вымогательство трёх миллионов рублей.

Известно, что несколько предполагаемых пособников Керимова уже арестованы и находятся в "Крестах". Сам спортсмен был задержан в поезде Санкт-Петербург — Москва, он ехал в столицу на очередной чемпионат мира. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании меры пресечения Керимову.

Фото: vk.com

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:01 09.04.2012
Следующий бой Федора Емельяненко пройдет 21 июня в Санкт-Петербурге

Фёдор Емельяненко проведёт свой следующий поединок 21 июня в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце на крупном турнире M-1 Global. Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал это знаковое событие...

Спортивный хронограф
https://winrating.ru/blog/kak-delat-stavki-v-bk-pari
Продажа мебели https://gm-tver.ru в Твери - Галерея Мебели.
Наверх