Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Самбисты Дагестана привезли домой три комплекта наград с международного турнира по боевому самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В спортивном комплексе МЧС Санкт-Петербурга прошел международный турнир по боевому самбо памяти <b>Сергея Селиверстова</b>, разностороннего борца, многократного чемпиона СССР по карате, который многое сделал и для развития боевого самбо в Северо-Западном регионе. Турнир памяти С. Селиверстова проводится в Санкт-Петербурге вот уже третий год подряд...</p>

13:2228.09.2009

В спортивном комплексе МЧС Санкт-Петербурга прошел международный турнир по боевому самбо памяти Сергея Селиверстова, разностороннего борца, многократного чемпиона СССР по карате, который многое сделал и для развития боевого самбо в Северо-Западном регионе.

Турнир памяти С. Селиверстова проводится в Санкт-Петербурге вот уже третий год подряд, но статус международного он получил только в этом году благодаря участию спортсменов Кореи. Кроме того, в турнире также приняли участие борцы из Москвы и Петербурга, Кстова и Красноярска, Московской и Ленинградской областей, других регионов России. Среди тех, кто вышел на ковер, были чемпионы мира и Европы.

Сборную Дагестана на соревнованиях представили четыре спортсмена. Как сообщил РИА «Дагестан» директор специализированной детско-юношеской спортивной школы по самбо Гаджимагомед Ахмедов, по результатам турнира дагестанские самбисты завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой награде.

"Золото" в копилку дагестанской команды в весовой категории 100 кг принес Султан Алиев. Серебряным призером международного турнира стал Муртуз Магомедов (+100 кг), ну а бронзовая медаль в категории 90 кг досталась Шамилю Магомедову.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:01 09.04.2012
Следующий бой Федора Емельяненко пройдет 21 июня в Санкт-Петербурге

Фёдор Емельяненко проведёт свой следующий поединок 21 июня в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце на крупном турнире M-1 Global. Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал это знаковое событие...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх