Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В ОП РФ обсудят роль малого и среднего предпринимательства в развитии спортивной отрасли

58 - Внутреняя страница новости

<p>По итогам мероприятия будут выработаны&nbsp;рекомендации, которые направят&nbsp;в Минспорт РФ, Минэкономразвития РФ и другие профильные ведомства.</p>

10:1512.07.2018

В Общественной Палате РФ сегодня обсудят роль малого и среднего предпринимательства в развитии спортивной отрасли. 

Участники круглого стола "Развитие малого и среднего предпринимательства в спортивной отрасли в регионах Российской Федерации" поговорят о совершенствовании инвестиций в здоровье нации.

На мероприятии обсудят предложения по развитию малого и среднего предпринимательства в спортивной отрасли (создание и управление спортивной инфраструктурой, оказание физкультурно-спортивных и образовательных услуг, разработка и производство спортивного инвентаря).

По итогам круглого стола планируется выработать рекомендации по совершенствованию мер поддержки малого и среднего предпринимательства в спортивной отрасли, которые будут направлены в Минспорт РФ, Минэкономразвития РФ и другие профильные ведомства.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх