Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Состоялось заседание Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Были подведены итоги выступлений сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в сезоне 2019/2020, дана оценка работы тренерского&nbsp;штаба.</p>

10:1012.05.2020

Согласно плану работы Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России  (ФПЛДР) 29 апреля под председательством президента Федерации Дмитрия Дубровского прошло заседание Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России. Заседание Президиума ФПЛДР прошло в режиме видео-конференции.

Президент Федерации Дубровский доложил членам Президиума о работе федерации в условиях распространения коронавирусной инфекции и, связанных с ее предотвращением, мерах Правительства РФ и Москвы.

Дмитрий Дубровский проинформировал членов Президиума о заседаниях подкомитетов международной лыжной Федерации (FIS) по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в апреле 2020 года, в режиме онлайн.

Председатели мужского и женского тренерских советов по прыжкам на лыжах с трамплина Рамиль Абраров, Михаил Шванов и председатель тренерского совета по лыжному двоеборью Александр Беккер представили итоги заседаний тренерских советов, предложения и рекомендации, а также согласованные тренерскими советами списки кандидатов в спортивные сборные команды по прыжкам на лыжах с трамплина и по лыжному двоеборью на сезон 2020/2021.

На заседании были подведены итоги выступлений сборных команд России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в сезоне 2019/2020, дана оценка работы тренерских штабов основных и юниорских составов сборных команд.

Утверждены списки спортсменов кандидатов в спортивные сборные команды России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью на сезон 2020-2021 годов.

Президиум Федерации согласовал предложенные кандидатуры Главного тренера по прыжкам на лыжах с трамплина Евгения Плехова и старшего тренера женской сборной команды России Романа Керова и рекомендовал их для продолжения работы по подготовке сборных команд к Чемпионату мира 2021 года, с учетом замечаний Тренерских советов и членов Президиума.

Президиумом согласована и обсуждена кандидатура ВРИО Главного тренера по лыжному двоеборью, на эту должность назначен Сергей Червяков.

Учитывая динамику развития в мире женского лыжного двоеборья, принято решение и даны соответствующие поручения о создании женского тренерского совета по лыжному двоеборью.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх