RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Футболисты "Сочи" со счетом 1:0 обыграли московский ЦСКА в матче 24-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве.
Гол забил Мартин Крамарич (11-я минута, с пенальти).
Ворота армейцев защищал Владислав Тороп. Ранее ТАСС сообщал, что основной голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев получил мышечное повреждение в игре РПЛ с тольяттинским "Акроном" (2:1), он ориентировочно пропустит 10-14 дней. Акинфееву 8 апреля исполнилось 40 лет.
Игроки обеих команд, а также арбитры матча РПЛ вышли в специальных футболках в рамках акции Российского футбольного союза (РФС) о помощи пострадавшим после наводнения жителям Дагестана.
"Сочи" прервал серию из шести поражений в РПЛ и безвыигрышную серию из десяти матчей (девять поражений и одна ничья). В последний раз до этого сочинцы выигрывали в РПЛ 27 октября 2025 года - у "Ахмата" (4:2). ЦСКА прервал серию из трех побед во всех турнирах.
ЦСКА с 42 очками располагается на 5-й строчке в турнирной таблице РПЛ. "Сочи" с 12 очками занимает последнее, 16-е место. В следующем туре ЦСКА на выезде сыграет с самарскими "Крылья Советов" 18 апреля. Днем ранее "Сочи" в гостях встретится с "Ростовом".
17:28 10.04.2026
7:32 06.04.2026
9:17 05.04.2026
8:32 27.03.2026