Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Число жертв аварии автобуса с хоккейной командой в Канаде выросло до 16 человек

58 - Внутреняя страница новости

<p>Авария произошла 6 апреля в 30 километрах к северу от города Тисдейл (провинция Саскачеван), когда тяжелый грузовик с полуприцепом на перекрестке двух дорог буквально протаранил автобус.</p>

2:0912.04.2018

Число жертв аварии с участием автобуса юниорской хоккейной команды "Гумбольт Бронкос" в канадской провинции Саскачеван, которая произошла в минувшую пятницу, выросло до 16 человек. Об этом в среду сообщил телеканал CBC.

По его данным, от полученных травм в больнице скончалась 25-летняя физиотерапевт команды Дайана Бронс. Известно, что девушка перенесла две операции, но врачи не смогли спасти ее жизнь.

Авария произошла 6 апреля в 30 километрах к северу от города Тисдейл (провинция Саскачеван), когда тяжелый грузовик с полуприцепом на перекрестке двух дорог буквально протаранил автобус. Всего в нем в момент аварии находились 29 человек, 14 из которых погибли на месте, столько же были госпитализированы.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх