Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборную Украины по волейболу наградят за победу над командой России

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам президента Украинской федерации волейбола Михаила Мельника, деньги выделят партнеры федерации.</p>

9:0211.09.2021

Сборная Украины по волейболу получит 10 млн гривен (более 27 млн руб.) в случае выхода в четвертьфинал чемпионата Европы по волейболу, сообщает пресс-служба Федерации волейбола Украины.

Матч 1/8 финала между сборными России и Украины состоится 11 сентября в Гданьске (Польша). Отмечается, что деньги выделят партнеры федерации.

"В последние годы сборная Украины по волейболу демонстрирует хорошие результаты. Благодаря поддержке корпоративных партнеров теперь у нас есть возможность мотивировать наших мальчиков и девочек играть не только словами, но и финансово", — прокомментировал глава Федерации волейбола Украины Михаил Мельников.

На чемпионате Европы российская команда потерпела всего одно поражение в пяти матчах, ей не удалось обыграть Турцию (1:3). Она справилась со сборными Нидерландов (3:2), Финляндии (3:1), Испании (3:1) и Северной Македонии (3:0).

Украинцам не удалось обыграть сборные Сербии (0:3) и Польши (0:3). Команда победила сборные Греции (3:2), Португалии (3:2) и Бельгии (3:1).

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх