Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат Европы по самбо завершен

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первенство Континента проводилось с 9 по 12 мая.</p>

20:0811.05.2024

Чемпионат Европы по самбо и Молодежное первенство Европы по самбо завершился в сербском городе Нови-Сад. Первенство Континента проводилось с 9 по 12 мая.

Генеральным партнером турнира выступит нефтяная компания "Роснефть", официальным – банк ВТБ.

Результаты 1-го дня Чемпионата Европы по самбо 2024.

Спортивное самбо - мужчины

64 кг

1. BAGHIROV Elvin (AZE)

2. DALLAKYAN Narek (ARM)

3. ZAITSEV Aleksei (FIAS 1)

3. SAMARDZIC Milos (SRB)

79 кг

1. ZATYLKIN Ilya (FIAS 1)

2. TSIKVADZE Luka (GEO)

3. HARKOV Ivan (BUL)

3. SUMPOR Dino-Dominic (CRO)

98 кг

1. LORIASHVILI Daviti (GEO)

2. KHANDZHIAN Arsen (ARM)

3. AYDAMIROV Rasul (AZE)

3. DAVYDCHUK Yaroslav (UKR)

Спортивное самбо - женщины

50 кг

1. MOLCHANOVA Iuliia (FIAS 1)

2. CORCHER Sephora (FIAS 3)

3. BUIOK Mariia (UKR)

3. KAPAYEVA Anfisa (FIAS 2)

59 кг

1. ALEKHINA Alena (FIAS 1)

2. BONDAR Khrystyna (ROU)

3. MATSKO Tatsiana (FIAS 2)

3. BUWALDA Sacha (NED)

72 кг

1. ZADVORNOVA Kseniia (FIAS 1)

2. ZHYLINSKAYA Anzhela (FIAS 2)

3. ODZELASHVILI Nino (GEO)

3. MALEIKA Volha (ROU)

+80 кг

1. KOMOVYCH Anastasiia (UKR)

2. KHRUSHCHOVA Valeryia (FIAS 2)

3. KEBADZE Elene (GEO)

3. CHOLOMBITKO Albina (FIAS 1)

Боевое самбо - мужчины

58 кг

1. KHERTEK Ai-Kherel (FIAS 1)

2. REBIKAU Yauheni (FIAS 2)

3. KANDOV Boris (BUL)

3. DULKO Sergej (LTU)

71 кг

1. KUCHERENKO Andrii (UKR)

2. SUMPOR Patrik (CRO)

3. ZUPARIC Stefan (SRB)

3. MERJANYAN Mher (ARM)

88 кг

1. DAVYDENKO Petro (UKR)

2. SAIDOV Said (FIAS 1)

3. ANEV Kristiyan (BUL)

3. POGHOSYAN Avetik (ARM)

+98 кг

1. KASHURNIKOV Mikhail (FIAS 1)

2. ALISHAHI Delian (BUL)

3. BULYHA Barys (FIAS 2)

3. GRGIC Dario (CRO)

Боевое самбо - женщины

54 кг

1. LOTKOVA Vera (FIAS 1)

2. MNATSAKANYAN Arpine (ARM)

3. PESHEVA Stefani (BUL)

3. BOUSNANE Siham (FIAS 3)

65 кг

1. ISTOMINA Sofia (FIAS 1)

2. LYSENKO Yuliana (UKR)

3. ARTEMCIUC Sabina (MDA)

80 кг

1. ZAKHAREVYCH Valeriia (UKR)

2. GASPARIAN Anzhela (FIAS 1)

3. BORILOVIC Dorina (CRO)

Результаты 2-го дня Чемпионата Европы по самбо 2024.

Спортивное самбо - Мужчины

58 кг

1. BURDZ Uladzislau (FIAS 2)

2. YANAKOV Borislav (BUL)

3. SARGSYAN Karen (ARM)

3. MAMMADLI Nijat (AZE)

71 кг

1. GUKEV Ramed (FIAS 1)

2. SAYAPIN Uladzislau (FIAS 2)

3. ANGELOV Angel (BUL)

3. TURKIA Elizbar (GEO)

88 кг

1. MARGIANI Ushangi (GEO)

2. BODIRLAU Gheorghe (ROU)

3. SUROVTSEV Anton (FIAS 1)

3. STRAZA Tin (CRO)

+98 кг

1. ZHELTOV Roman (FIAS 1)

2. NATEA Ilie (ROU)

3. RESKO Viktors (LAT)

3. ZHUPIKAU Ilya (FIAS 2)

Спортивное самбо - Женщины

54 кг

1. LUKANINA Anastasiia (FIAS 1)

2. PLISH Snizhana (UKR)

3. BLANARU Cristina (ROU)

3. KUPAVA Alena (FIAS 2)

65 кг

1. GONCHAROVA Anastasia (FIAS 1)

2. SHEVCHENKO Anastasiya (UKR)

3. ZHDAN Daniela (FIAS 2)

3. VAN DUN Sem (NED)

80 кг

1. MOSKALOVA Katerina (ROU)

2. PROKOPENKO Alena (FIAS 1)

3. GOBEC Lea Katarina (CRO)

3. HRAMATNEVA Palina (FIAS 2)

Боевое самбо - Мужчины

64 кг

1. NERSESYAN Mayis (ARM)

2. MIKHNO Yauhen (FIAS 2)

3. VOROPAIEV Aleksandr (UKR)

3. DONTSOV Aleksandr (FIAS 1)

79 кг

1. RUDNIEV Vladyslav (UKR)

2. LOZHKIN Ivan (FIAS 1)

3. YAMBOLIEV Hristian (BUL)

3. MATOSEVIC Luka (CRO)

98 кг

1. GASANOV Magomed (FIAS 1)

2. AVANESYAN Arman (ARM)

3. VOLOSHYNOV Anatolii (UKR)

3. RISTIC Darko (SRB)

Боевое самбо - Женщины

59 кг

1. BONDAR Khrystyna (ROU)

2. LAPAYEVA Yelizaveta (FIAS 2)

3. HOVAKIMYAN Srbuhi (ARM)

3. SERDIUK Nina (FIAS 1)

72 кг

1. NISIMIAN Shaked (ISR)

2. LYSENKO Anhelina (UKR)

3. POLIAKOVA Iana (FIAS 1)

Напомним, что генеральным партнером турнира выступит нефтяная компания "Роснефть", официальным – банк ВТБ.

Александр Любимов

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 июня

1935 г. — родился Борис МАРКАРОВ (водное поло)

1952 г. — родился Александр ЗАЙЦЕВ (фигурное катание на коньках)

1954 г. — родился Сергей СМАГИН (гребля на байдарках и каноэ)

1958 г. — родился Владимир МОДОСЯН (борьба вольная)

1959 г. — родился Валентин ПАРИНОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх