Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Витязь" уступил СКА в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счетом 4:0.</p>

10:0511.01.2024

Петербургский СКА на выезде обыграл подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Сергей Толчинский (21-я минута), Василий Глотов (31) и Арсений Грицюк (36, 60).

Вратарь СКА Никита Серебряков оформил второй шатаут в сезоне и 12-й в карьере, отразив 22 броска по своим воротам. Грицюк набрал очки в пятом матче кряду.

"Витязь" (36 очков, 49 матчей) потерпел четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ и занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции. СКА четвертый раз по ходу сезона обыграл подмосковный клуб и располагается на четвертой строчке на Западе с 66 очками в 49 матчах.

В следующем матче СКА 12 января на выезде сыграет с московским "Спартаком", "Витязь" двумя днями позднее проведет гостевую встречу с ярославским "Локомотивом".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх