"Енисей" и "Уралочка-НТМК" вышли в 1/8 финала женского Кубка ЕКВ

<p>Красноярский &quot;Енисей&quot; и &quot;Уралочка-НТМК&quot; из Свердловской области вышли в 1/8 финала женского Кубка ЕКВ, повторно обыграв своих зарубежных соперников во встречах 1/16 финала.</p>

11:5011.01.2018

Красноярский "Енисей" и "Уралочка-НТМК" из Свердловской области вышли в 1/8 финала женского Кубка ЕКВ, повторно обыграв своих зарубежных соперников во встречах 1/16 финала.

"Енисей" в трёх партиях обыграл финский ХПК со счётом 3:0 (25:13, 25:19, 25:16). В первой встрече россиянки также оказались сильнее в трёх партиях.

"Уралочка" на тай-брейке нанесла поражение "Бухаресту" 3:2 (23:25, 25:19, 15:25, 25:22, 15:8). В первом матче 12 декабря 2017 года в Бухаресте победу в трёх партиях также одержала "Уралочка".

Волейбол. Кубок ЕКВ. Женщины. 1/16 финала. Ответные матчи

"Енисей" (Красноярск, Россия) — ХПК (Хямеэнлинна, Финляндия) — 3:0 (25:13, 25:19, 25:16).

Первый матч - 3:0.

"Уралочка-НТМК" (Россия) – "Бухарест" (Румыния) — 3:2 (23:25, 25:19, 15:25, 25:22, 15:8).

Первый матч – 3:0.