Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Сальников: Юлии Ефимовой следует заняться подготовкой к Рио-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников порекомендовал четырехкратной чемпионке мира Юлии Ефимовой заняться подготовкой к Олимпиаде-2016 в ответ на ее критику в адрес руководства сборной.</p>

11:4610.08.2015

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников порекомендовал четырехкратной чемпионке мира Юлии Ефимовой заняться подготовкой к Олимпиаде-2016 в ответ на ее критику в адрес руководства сборной. 

Сборная России по плаванию завоевала на чемпионате мира в Казани четыре медали - золото, серебро и две бронзы. Из них две медали (золото и бронза) на счету Ефимовой. После окончания турнира спортсменка выступила в СМИ с резкой критикой в адрес руководства федерации.

"Юле Ефимовой я советую как следует заняться подготовкой к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, - сказал Сальников. - Всероссийская федерация плавания поможет ей в этом. А вопросами кадровых перестановок должны заниматься специалисты".

По мнению единственной россиянки, сумевшей завоевать золото в плавании на домашнем чемпионате мира, идеальным кандидатом на пост президента ВФП является четырехкратный олимпийский чемпион Александр Попов.
Источник новости: http://tass.ru/sport/2176310
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх