Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация скейтбординга России планирует привлечь иностранных тренеров к работе со сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Скейтбординг является олимпийским видом спорта, впервые он будет представлен в программе Игр в Токио в 2021 году.</p>

15:5010.07.2020

Федерация скейтбординга России ведет переговоры по приглашению иностранных тренеров для работы с национальной командой, это стало возможно благодаря появлению в стране нового скейт-парка. Об этом ТАСС в четверг сообщил глава Федерации скейтбординга России Илья Вдовин.

В Казани 1 июля прошло открытие нового скейт-парка "Урам".

"Новая площадка в Казани позволит привлечь к работе со сборной иностранных тренеров. Причем ведущих специалистов, которые работают с одними из лидеров мирового скетбординга - сборной США, - сказал Вдовин. - Соответствующие переговоры уже идут. Ранее нам было сложно приглашать таких специалистов по причине того, что в России просто не было такого места для тренировок".

Скейтбординг является олимпийским видом спорта, впервые он будет представлен в программе Игр в Токио в 2021 году.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх