Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин: Юношеские игры боевых искусств внесли вклад в развитие спорта в стране

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФ Владимир Путин поприветствовал участников и гостей XI открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств, которые начались в Анапе.</p>

5:3909.09.2018

Президент РФ Владимир Путин поприветствовал участников и гостей XI открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств, которые начались в Анапе. Текст телеграммы опубликован в субботу на сайте Кремля.

"За прошедшее время Игры стали знаковым событием, внесли серьезный вклад в развитие детско-юношеского спорта в нашей стране, в продвижение ценностей здорового, активного образа жизни" - говорится в сообщении.

Путин отметил, что юных участников турнира объединяет как мастерское владение боевыми искусствами, так и твердый характер, уважение к соперникам, умение держать удар и бороться до конца.

Президент выразил уверенность, что игры пройдут на высоком организационном уровне и запомнятся яркими поединками, что будет содействовать популяризации боевых искусств.

Всероссийские юношеские игры боевых искусств проходят с 7 по 22 сентября в Анапе. В программе мероприятия представлены 22 вида спорта: в том числе киокусинкай, вьет во дао, тхэквондо, тайский бокс, кикбоксинг, самбо, борьба на поясах.

Первые открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств были проведены в 2008 году. Самая большая программа (37 стилей) была представлена на V Играх в 2012 году.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх