Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня РФС примет решение о лицензировании "Амкара"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее &quot;Амкару&quot; было отказано в выдаче лицензии на следующий сезон, однако 30 мая апелляция пермского клуба на это решение РФС была удовлетворена.</p>

6:3309.06.2018

Отдел лицензирования Российского футбольного союза (РФС) изучает предоставленные пермским "Амкаром" финансовые гарантии, решение будет принято в субботу. Об этом ТАСС заявил начальник отдела Евгений Летин.

Ранее "Амкару" было отказано в выдаче лицензии на следующий сезон, однако 30 мая апелляция пермского клуба на это решение РФС была удовлетворена. Пермский клуб должен был до 8 июня предоставить в РФС финансовые гарантии участия в следующем сезоне.

"На данный момент нас пермский клуб ни о чем таком (о непредоставлении документов - прим. ТАСС) не предупреждал, более того, они представили нам ряд документов, сейчас мы их изучаем. Может ли их хватить для прохождения лицензирования? Мы как раз их изучаем сейчас. Думаю, до конца дня информации никакой не будет, потому что документы требуют дотошного изучения; завтра утром будет информация", - сообщил Летин.

Согласно действующему регламенту Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), пермский клуб обязан предоставить все необходимые документы на участие в чемпионате следующего сезона до 15 июня.

"Амкар" занял 13-е место в прошедшем чемпионате страны и победил в переходных матчах "Тамбов" (2:0 и 1:0), сохранив место в премьер-лиге по спортивному принципу. Пермский клуб не первый год испытывает финансовые проблемы и имеет долги перед кредиторами и действующим составом.

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх