Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Многократный чемпион России по мотокроссу Роман Кох умер после падения на тренировке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Инцидент произошел на тренировке в Свердловской области.</p>

19:2609.05.2021

Пятикратный чемпион России по мотокроссу в классе "мотоциклы с коляской" Роман Кох умер после падения на тренировке в Свердловской области.

Об этом сообщили журналистам в Центре технических видов спорта (ЦТВС) региона.

"Невосполнимую утрату понес мотоспорт и весь наш коллектив - скончался наш друг и боевой товарищ, чемпион России, именитый мотогонщик, неоднократный победитель соревнований по мотокроссу на мотоциклах с колясками Роман Кох", - говорится в сообщении.

В центре уточнили, что во время тренировки Роман допустил падение и позже скончался.

Коху было 33 года, он проживал в Верхней Пышме и выступал за команду ЦТВС Каменска-Уральского. Он пять раз становился чемпионом России, принимал участие в чемпионатах мира.

Источник новости: https://tass.ru/sport/11331663
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:17 15.06.2010

11 июня 2010 года на 51-м году жизни скоропостижно скончался президент Мотоциклетной федерации России Александр Николаевич Нифонтов. Александр Нифонтов всю свою жизнь посвятил мотоспорту – как кроссмен принимал участие в крупных международных соревнованиях, в том числе в ралли «Париж-Дакар»...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх