Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Зимние юношеские Олимпийские игры. Лиллехаммер (Норвегия). Расписание и результаты соревнований

58 - Внутреняя страница новости

<p>В норвежском Лиллехаммере с 12 по 21 февраля 2016 года проходят&nbsp;II зимние юношеские Олимпийские игры. Борьбу за олимпийские награды ведут более 1100 юных спортсменов.</p>

10:1021.02.2016

В норвежском Лиллехаммере с 12 по 21 февраля 2016 года проходят II зимние юношеские Олимпийские игры. Борьбу за олимпийские награды ведут более 1100 юных спортсменов в возрасте от 15 до 18 лет (1998 – 2001 гг. рождения)..

70 комплектов медалей будут разыграны в 13 видах спорта - биатлон, бобслей, керлинг, хоккей, санный спорт, фигурное катание на коньках, конькобежный спорт, горнолыжный спорт, фристайл, сноуборд, лыжные гонки, лыжное двоеборье и прыжки на лыжах с трамплина.

Медальный зачет.

Расписание и результаты зимней юношеской Олимпиады-2016 в Лиллехаммере (время начала соревнований указано московское):

12 февраля, пятница

Керлинг

11:00–14:00 Микст Группа А
14:30–17:30 Микст Группа B

Хоккей

16:00–19:00 Юноши , раунд 1; девушки раунд 1

Церемония открытия Игр

21:00–23:00

13 февраля, суббота (разыгрывается 6 комплектов медалей), результаты

Керлинг

11:00–14:00 Микст Группа A
14:30–17:30 Микст Группа B
18:00–21:00 Микст Группа A
21:30–00:30 Микст Группа B

Лыжные гонки (2 комплекта)

11:30–14:30 Девушки
11:55–14:45 Юноши

Горнолыжный спорт (2 комплекта)

12:30–13:40 Девушки, супергигант
14:00–15:20 Юноши , супергигант

Конькобежный спорт (2 комплекта)

12:30–15:45 Девушки 500 м
13:05–16:00 Юноши 500 м

Хоккей

15:00–16:30 Юноши , девушки — мастерство
16:30–18:00 Юноши , девушки — мастерство
19:00–22:00 Юноши, девушки, раунд 1
22:00–01:00 Юноши, девушки, раунд 1

Фигурное катание

16:00–17:30 Пары, короткая программа
18:00–20:25 Юноши , короткая программа

14 февраля, воскресенье (разыгрывается 11 комплектов наград), результаты

Керлинг

11:00-14:00 Микст Группа А
14:30–17:30 Микст Группа B
18:00–21:00 Микст Группа A
21:30–00:30 Микст Группа B

Сноуборд (2 комплекта)

11:00–12:15 Девушки, хафпайп
12:50–14:15 Юноши, хафпайп

Санный спорт (1 комплект)

12:00-14:00 Юноши, сани-одиночки

Горнолыжный спорт (2 комплекта)

12:20-13:20 Девушки, комбинация
13:30–14:30 Юноши, комбинация
16:00–16:30 Девушки, комбинация
16:45–17:20 Юноши, комбинация

Шорт-трек (2 комплекта)

14:00–17:00 Девушки, 1000 м
14:20–17:15 Юноши, 1000 м

Биатлон (2 комплекта)

14:15–15:00 Юноши, спринт
16:45-17:30 Девушки, спринт

Хоккей
15:00–16:30 Юноши, девушки — мастерство
16:30–18:00 Юноши, девушки — мастерство
19:00–22:00 Девушки, раунд 1
22.00–01.00 Юноши, раунд 1

Фристайл (2 комплекта)

15:10–16:30 Девушки, хафпайп
17:00–18:15 Юноши, хафпайп

Фигурное катание

16:00–17:40 Танцы на льду, короткая программа
18:10–20:35 Девушки, короткая программа

15 февраля, понедельник (разыгрывается 12 комплектов наград), результаты

Сноуборд (2 комплекта)

11:00–14:15 Девушки, кросс
11:30–14:30 Юноши , кросс

Керлинг

11:00–14:00 Микст Группа A
14:30–17:30 Микст Группа B
18:00–21:00 Микст Группа A
21:30–00:30 Микст Группа B

Санный спорт (2 комплекта)

12:00–13:55 Девушки, сани-одиночки
15:00–16:35 Микст, двойки

Конькобежный спорт (2 комплекта)

12:30–15:15 Девушки 1500 м
13:35–15:30 Юноши 1500 м

Биатлон (2 комплекта)

13:00–13:45 Юноши, гонка преследования
15:15–16:00 Девушки, гонка преследования

Фигурное катание (2 комплекта)

14:00–16:00 Пары, произвольная программа
16:20–19:00 Юноши , произвольная программа

Хоккей

15:00–16:30 Юноши, девушки — мастерство
16:30–18:00 Юноши, девушки — мастерство
19:00–22:00 Юноши, девушки, раунд 1
22:00–01:00 Юноши, девушки, раунд 1

Фристайл (2 комплекта)

15:20–18:15 Девушки, кросс
15:35–18:30 Юноши , кросс

16 февраля, вторник (разыгрывается 13 комплектов наград), результаты

Керлинг

11:00-14:00 Микст тай-брейк
15:30–18:30 Микст ¼ финала
20:00–01:00 Микст ½ Финала

Лыжные гонки (2 комплекта)

11:30-14:45 Девушки, спринт
11:45-15:00 Юноши, спринт

Санный спорт (1 комплект)

11:30-12:30 Микст, эстафета

Сноуборд (1 комплект)

12:00-15:15 Микст, командный кросс

Шорт-трек (2 комплекта)

12:00–14:45 Девушки 500 м
12:15-15:00 Юноши 500

Горнолыжный спорт (1 комплект)

12:00–15:15 Девушки, гигантский слалом

Лыжное двоеборье (2 комплекта)

12:45–13:20 Юноши, трамплин
15:30–16:00 Юноши, гонка 5 км

Прыжки с трамплина (2 комплекта)

14:00–16:00 Девушки
14:25–16:25 Юноши

Фигурное катание (2 комплекта)

14:30–16:30 Танцы на льду, произвольная программа
17:00–19:35 Девушки, произвольная программа

Хоккей (1 комплект)

16:00–19:00 Юноши, девушки, раунд 1
19:00–22:00 Юноши, девушки, раунд 1
22:00–01:00 Девушки, мастерство, финал

17 февраля, среда (разыгрывается 4 комплекта наград), результаты

Керлинг (1 комплект)

11:00–14:00 Микст, финал, матч за бронзу

Горнолыжный спорт (1 комплект)

12:00–15:20 Юноши , гигантский слалом

Конькобежный спорт (1 комплект)

12:30–14:15 Микст, командный спринт

Биатлон (1 комплект)

13:00–13:45 Микст, одиночная смешанная эстафета

18 февраля, четверг (разыгрывается 5 комплектов наград), результаты

Лыжные гонки (2 комплекта)

12:00–13:15 Девушки, 5 км свободным стилем
14:00–15:15 Юноши , 10 км свободным стилем

Горнолыжный спорт (1 комплект)

12:00–15:10 Девушки, слалом

Прыжки с трамплина (1 комплект)

12:00–15:00 Микст, командное первенство

Хоккей (1 комплект)

16:00–19:00 Девушки, раунд 1
19:00–22:00 Юноши, раунд 1
22:00–01:00 Юноши , мастерство, финалы

19 февраля, пятница (разыгрывается 7 комплектов наград), результаты

Керлинг

11:00–00:30 Микст, пары, раунд 1

Скелетон (2 комплекта)

11:00–13:30 Девушки, личное первенство
11:40–14:10 Юноши , личное первенство

Горнолыжный спорт (1 комплект)

12:00–15:05 Юноши , слалом

Фристайл (1 комплект)

12:00–14:15 Девушки, слоупстайл

Конькобежный спорт (2 комплекта)

12:30–14:15 Девушки, масс-старт
13:00–14:30 Юноши , масс-старт

Сноуборд (1 комплект)

15:00–17:15 Юноши , слоупстайл

Хоккей

16:00–19:00 Девушки, ½ финала
19:00–22:00 Юноши, ½ финала
22:00–01:00 Юноши, ½ финала

20 февраля, суббота (разыгрывается 8 комплектов наград), результаты

Керлинг

11:00–19:00 Микст, пары, раунд 2
19:00–23:00 Микст, пары, ¼ Финала

Бобслей (2 комплекта)

12:00–14:00 Девушки, одиночки
16:00–18:00 Юноши , одиночки

Сноуборд (1 комплект)

12:00–14:15 Девушки, слоупстайл

Горнолыжный спорт (1 комплект)

13:00–14:45 Микст, команды, параллельный спуск

Лыжное двоеборье

13:00–13:45 Микст, команды, трамплин
15:30–16:20 Микст, команды, эстафета 3×3 км

Шорт-трек (1 комплект)

14:00–16:45 Микст, эстафета

Фристайл (1 комплект)

15:00–17:15 Юноши , слоупстайл

Фигурное катание (1 комплект)

16:00–21:55 Микст, командное катание

Хоккей (1 комплект)

19:00–22:00 Девушки, матч за бронзу
22:00–01:00 Юноши, матч за бронзу

21 февраля, воскресенье (разыгрывается 4 комплекта наград)

Керлинг (1 комплект)

11:00–15:00 Микст, пары ½ Финала
15:00–18:00 Микст, пары, матч за бронзу, финал

Хоккей (2 комплекта)

13:00–16:00 Девушки, финал
17:00–20:00 Юноши , финал

Биатлон (1 комплект)

14:00–15:30 Микст, смешанная эстафета

Источник новости: http://sportruss.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 3 декабря

1921 г. — родилась Елена ШЕБАШОВА (стрельба стендовая)

1938 г. — родился Геннадий САПУНОВ (борьба греко-римская)

1947 г. — родился Григорий СТЕЦЮК (плавание)

1947 г. — родился Анатолий ТЕРЕХОВ (тхэквондо (втф))

1953 г. — родился Валерий АЛФЕРОВ (волейбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (50):
Татьяна Алешина Сергей Ардашев Одес Байсултанов Томас Бах Евгений Белов Юлия Белорукова Александр Бессмертных Александра Бойкова Александр Большунов Юрий Бородавко Камила Валиева Лилия Васильева Валерия Васнецова Александр Галлямов Мария Истомина Ирина Казакевич Саид Каримулла Никита Кацалапов Дмитрий Козловский Михаил Коляда Алена Косторная Себастьян Коу Лариса Куклина (Кузнецова) Андрей Ларьков Эдуард Латыпов Александр Логинов Артем Мальцев Олег Матыцин Андрей Мельниченко Светлана Миронова Анастасия Мишина Владимир Морозов Дарья Павлюченко Александр Поварницын Ирина Привалова Кристина Резцова Глеб Ретивых Павел Ростовцев Илья Семиков Виктория Синицина Денис Спицов Евгения Тарасова Сергей Терентьев Елизавета Туктамышева Сергей Устюгов Денис Ходыкин Майя Хромых Алексей Червоткин Анна Щербакова Иван Якимушкин
Наверх