Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 22 тыс. человек в Саратове увидели кубок чемпионата мира по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кубок чемпионата мира по футболу в течение шести дней был выставлен в Саратове. Саратов стал 13-м городом, который принял тур официального трофея мирового первенства.</p>

9:4108.11.2017

 

Кубок чемпионата мира по футболу в течение шести дней был выставлен в Саратове. Об этом сообщает официальный портал для болельщиков ЧМ-2018 Welcome2018.com.

Саратов стал 13-м городом, который принял тур официального трофея мирового первенства. Посмотреть на кубок и сфотографироваться с ним имели возможность более 22 тыс. человек. Торжественная церемония приветствия кубка состоялась на Театральной площади, в ней приняли участие заместитель председателя правительства Саратовской области Валентина Гречушкина и капитан местного футбольного клуба "Сокол" Евгений Дудиков. Одними из первых трофей смогли увидеть студенты Саратовского государственного университета, ученики специализированной спортивной школы олимпийского резерва "Волга" и энгельсской детско-юношеской спортивной школы.

В первой части тура в 2017 году кубок побывает еще в Волгограде, Краснодаре и Сочи. С января по апрель пройдет международный этап тура, кубок вернется в Россию в мае 2018 года, его увидят жители Владивостока, Новосибирска, Екатеринбурга, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Ростова- на-Дону, Санкт-Петербурга и Москвы.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх