Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Среди олимпийских колец, биатлонистов и символов Игр-2014 появилась Алиса из страны чудес

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Ижевске проходит праздник цветов. В этом году традиционный фестиваль получил имя &quot;Вдохновляя на победу&quot;. Конечно, большая часть произведений посвящена Олимпиаде в Сочи. Но некоторые по-своему интерпретировали название.</p>

10:5108.09.2013

В Ижевске проходит праздник цветов. В этом году традиционный фестиваль получил имя "Вдохновляя на победу". Конечно, большая часть произведений посвящена Олимпиаде в Сочи. Но некоторые по-своему интерпретировали название.

Так среди олимпийских колец, биатлонистов, мишек, барсов и заек — символов Игр-2014, появилась Алиса. Та самая, которая путешествует по стране чудес. Авторы композиции объясняют свою задумку: победы бывают не только в спорте, но и в жизни. Алиса, по книге, победила свои сомнения и страхи.

На площадке рядом с героиней сказки Кэрролла выросли Шляпник, Червонная королева и заварник с чашкой, которые были на безумном чаепитии у Мартовского зайца. На все понадобилось 40 коробок астр и шафранов, пенопласт и более 40 тысяч английских булавок. Мастера колдовали над фигурами два дня, сообщают Вести Сочи.

фото: izhlife.ru

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
13:08 12.04.2010
Удмуртия начала подготовку к Олимпийским зимним играм в Сочи

7 апреля Президент Удмуртии Александр Волков находился в Москве, где работал с поручениями Председателя Правительства России Владимира Путина. В частности, в ходе встречи с Министром спорта, туризма и молодежной политики России Виталием Мутко был подробно обсужден комплекс мер по строительству и реконструкции в республике ряда спортивных сооружений...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх