Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Бодибилдер": остросюжетная история на стыке триллера, спортивной драмы и научной фантастики

58 - Внутреняя страница новости

<p>Невероятно талантливое, яркое и эмоциональное кино - отличный повод посмотреть очередную русскую спортивную драму.</p>

14:1508.04.2022

В Москве в кинотеатре "Победа" прошла премьера фильма "Бодибилдер" - это четвертая полнометражная картина Андрея Грачева. Поддержать фильм пришли актеры Дарья Повереннова, Михаил Горевой, Виктория Полторак, Михаил Полицеймако, Джон Уоррен и группа "Билет до Амбера" во главе с Максимом Линниковым, исполнившими заглавный трек "Бодибилдера".

В фильме снялись: Денис Семенихин, Михаил Горевой, Виктория Полторак, Владимир Епифанцев, Дарья Повереннова, Сергей Чонишвили, Максим Линников, Дмитрий Шевченко.

"Я давно думал снять фильм о бодибилдерах. Мне кажется, что в нашем кино эту тему несправедливо обходят и вообще у отечественного кино не хватает мускулистости, что ли. Хотелось выпустить на экран русского Дуэйна Джонсона. Поэтому главную роль я предложил знаменитому бодибилдеру Денису Семенихину… в "Бодибилдере" все события и герои являются продуктом современного западного миропорядка с его демократическими ценностями и толерантностью, за которыми скрываются банальная капитализация олигархических кругов, за счет жизней обычных людей", - так охарактеризовал картину журналистам режиссер Андрей Грачев.

Перед началом показа в фойе кинотеатра гостей премьеры ждали фуршет и музыкальная программа. "Две Звезды" вечера - это две роковые красавицы, две актрисы невероятного таланта, снимавшиеся в фильме: Дарья Повереннова и Виктория Полторак.

За музыкальную составляющую вечера отвечала "Команда Макс" и ее бессменный лидер Максим Линников, исполнивший одну из ролей в картине. Музыка, живое общение гостей и актеров перед премьерой, эксклюзивные угощения и напитки, короткие интервью героев картины – и только потом собственно сам фильм.

"Я думаю, что нам всем сейчас есть, что переосмыслить, задуматься о том, чтобы в любой даже самой сложной ситуации оставаться в первую очередь людьми, быть полезными миру", - сказала о главном представителям СМИ очаровательная Виктория Полторак.

Не успев стать чемпионом мира, главный герой картины Максим пережил тяжелейший удар по здоровью, после чего ему пришлось досрочно закончить карьеру и всерьез задуматься о выживании. Именно тогда ему на помощь приходит Виктор - врач скорой помощи, участник сверхсекретной миссии по заказу Минобороны. Суть проекта - создание некоей уникальной "таблетки бессмертия", которая способна излечить любого. Вот герой картины "Бодибилдер" и берется испытывать эту "исцеляющую гадость" на себе…

Невероятно талантливое, яркое и эмоциональное воплощение Семенихина в образе испытуемого - отличный повод посмотреть очередную русскую спортивную драму.

Картина вышла в прокат 7 апреля 2022 года.

 

Сабадаш Владимир

Фото – Юрий Покровский

Илья | 22:44, воскресенье, 10 апреля 2022 г. |
Фильм очень красивый с неожиданным финалом. Советую посмотреть. Режиссёру спасибо!
Виктор зиновьев | 18:42, пятница, 8 апреля 2022 г. |
Только что посмотрел «Бодтбилдер»,Очень понравился фильм. Заставляет не просто смотреть,но и слушать отличную музыку,Хорошие актерские работы,,режиссура ,операторская работа. Рекомендую!
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх