Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Лада" уступила "Амуру" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча, прошедшая в Тольятти, завершилась со счетом 1:0.</p>

22:4208.02.2024

Тольяттинская "Лада" в серии буллитов проиграла хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Тольятти, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Победный буллит реализовал Алекс Броадхёрст. Вратарь "Амура" Игорь Бобков отразил все 23 броска и оформил второй шатаут подряд. Голкипер "Лады" Владислав Подъяпольский совершил 34 сейва и в шестой раз сыграл на ноль в нынешнем сезоне.

"Амур" (62 очка) располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. "Лада" (72) занимает седьмое место.

После победы "Амура" казахстанский "Барыс" (46) стал первым клубом на Востоке, который потерял шансы на выход в плей-офф.

В следующем матче "Лада" 13 февраля на выезде сыграет с петербургским СКА, а "Амур" в этот же день примет челябинский "Трактор".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх