"Трактор" обыграл "Ладу" в матче КХЛ

<p>Встреча прошла в пятницу в Тольятти.</p>

8:4526.10.2024

Тольяттинская "Лада" в овертайме проиграла челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, которая прошла в пятницу в Тольятти, закончилась волевой победой гостей в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). У хозяев шайбу забросил Михаил Фисенко (20-я минута), в составе победителей отличились Максим Шабанов (60) и Илья Карпухин (63).

"Лада" не может обыграть дома "Трактор" с октября 2015 года.

"Трактор" продлил победную серию до пяти матчей и, набрав 32 очка в 20 играх, лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, где "Лада" с 17 очками после 19 встреч занимает девятое место.