Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Авангард" победил "Адмирал" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла на &quot;Фетисов-Арене&quot; в присутствии 5 545 зрителей.</p>

18:1508.01.2024

Омский "Авангард" в овертайме победил владивостокский "Адмирал" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "Фетисов-Арене" в присутствии 5 545 зрителей.

В составе гостей дубль оформил американский нападающий Рид Буше (14-я и 63-я минуты), у проигравших отличился Кирилл Петьков (28). Победную шайбу "Авангард" забросил после замены вратаря на четвертого полевого игрока. Буше забросил 33-ю и 34-ю шайбы в текущем сезоне, он лидирует в списке лучших снайперов лиги.

"Авангард" занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 65 очков в 47 матчах. "Адмирал" идет на последней, 12-й строчке на Востоке, имея в активе 39 очков после 47 встреч. "Авангард" и "Адмирал" проведут следующий матч 10 января, встреча пройдет во Владивостоке.

В другом матче игрового дня хабаровский "Амур" дома победил новосибирскую "Сибирь" со счетом 4:0. В игре не принял участие нападающий хозяев Александр Хохлачев. По информации ТАСС, форвард пропустил игру из-за ОРВИ и восстановится до 16 января.

Источник новости: https://tass.ru/sport/19687205
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх