Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алена Заварзина поступила в Лондонский колледж искусства и дизайна

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовый призер Олимпиады-2014 в Сочи, экс-чемпионка мира сноубордистка Алена Заварзина поступила в Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина в Лондоне.</p>

17:1607.12.2018

Бронзовый призер Олимпиады-2014 в Сочи, экс-чемпионка мира сноубордистка Алена Заварзина поступила в Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина в Лондоне. Об этом она сообщила любителям спорта в своих социальных сетях .

"Ребята, я поступила в Central Saint Martins на бакалавриат. То, о чем я мечтала с 15 лет, но никому не говорила, потому что много людей хотели того же"- сообщила Заварзина.

"С сентября я сделала сознательный выбор взять контроль над своей жизнью. Чтобы никто не распоряжался моей судьбой, кроме меня. Чтобы люди в костюмах, которые боятся меня, потому что я другая, не определяли мое будущее. Я знаю, что много кто относился к этому скептически. Но когда ты веришь в себя хотя бы достаточно для того, чтобы встать с утра и сделать работу, твои усилия вознаградятся. Создание чего-либо вставляет меня примерно так же, как победа", – написала Заварзина.

В августе этого года россиянка объявила о завершении карьеры в спорте.

Источник новости: http://www.rsaski.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх