Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейбольный клуб "Протон" останется в суперлиге, но может быть реорганизован

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее волейболистки &quot;Протона&quot; написали открытое письмо на имя заместителя председателя правительства Саратовской области Валентины Гречушкиной с просьбой помочь в решении финансовых проблем клуба.</p>

13:5507.09.2018

Женский волейбольный клуб "Протон" из Саратовской области получит поддержку региона и останется в суперлиге на сезон-2018/19, но при этом возможна его реорганизация, заявил куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев.

Ранее волейболистки "Протона" написали открытое письмо на имя заместителя председателя правительства Саратовской области Валентины Гречушкиной с просьбой помочь в решении финансовых проблем клуба. В текущем сезоне игроки еще не получали зарплату, также остались задолженности за прошлый сезон, по итогам которого "Протон" вышел в еврокубки.

"Команда из Саратовской области будет в суперлиге. У министерства спорта области есть четкое понимание, что команда будет, и она будет играть. Но может быть в другом статусе, она может быть реорганизвана. В ближайшее время этот вопрос решится", - сказал Фадеев.

"Летом "Протон" расстался с Юрием Маричевым, хотя объявлял о продлении с ним контракта, а назначил главным тренером Игоря Карпова. Но он не может исполнять эти обязанности, так как не имеет необходимой лицензии. А получить ее нужно было в мае на специальных курсах. Так что непонятно, почему клуб назначил его главным", - отметил куратор женских команд ВФВ.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх