Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прокуратура Саратовской области начала проверку жалобы волейбольного клуба "Протон-БАЭС"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В конце сентября &quot;Протон-БАЭС&quot; не был допущен до участия в чемпионате России в сезоне-2018/19.</p>

14:2002.11.2018

Прокуратура Саратовской области приняла жалобу женского волейбольного клуба "Протон-БАЭС" на зампреда правительства Саратовской области Валентину Гречушкину и начала проверку по данному обращению, сообщили в пресс-службе клуба.

В конце сентября "Протон-БАЭС" не был допущен до участия в чемпионате России в сезоне-2018/19. Вместо него Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) заявила другую команду из Саратовской области "Протон-Саратов".

"Прокуратура Саратовской области приняла жалобу клуба "Протон-БАЭС" на Гречушкину и начала расследование, проверку по данному обращению", - сообщили в пресс-службе саратовского клуба.

В жалобе клуба "Протон-БАЭС" говорится, что Гречушкина превысила свои должностные полномочия, необоснованно вмешавшись в деятельность общественной организации ВК "Протон-БАЭС". Согласно тексту заявления, Гречушкина 11 сентября направила президенту ВФВ Станиславу Шевченко письмо, в котором просила заявить вместо "Протон-БАЭС" на чемпионат России недавно созданную команду "Протон-Саратов". В качестве причины замены команды Гречушкина указала потерю доверия к руководству клуба.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх