Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Сибирь" объявила об отставке Дэвида Немировски с поста главного тренера

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;В связи с неудовлетворительными результатами команды в текущем сезоне&quot;.</p>

17:3206.12.2023

Дэвид Немировски покинул должность главного тренера новосибирской "Сибири", сообщается на сайте клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

""В связи с неудовлетворительными результатами команды в текущем сезоне принято решение прекратить сотрудничество с главным тренером Дэвидом Немировски. Вместе с 47-летним специалистом клуб покидают ассистент главного тренера Евгений Королев, видеотренер-аналитик Макс Маркович и тренер по физической подготовке Дэвид Гутшон", - говорится в релизе.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Кривокрасов, который работает в клубе второй год.

""Нас категорически не устраивает нынешний спортивный результат "Сибири". Необходимо принимать оперативные меры для выхода команды из кризиса, пока еще есть возможность поправить ситуацию. Уже идет вторая половина чемпионата и каждый матч на счету", - сказал генеральный директор новосибирского клуба Кирилл Фастовский.

"Сибирь" (41 очко, 40 игр) проиграла четыре матча подряд и располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

Немировски был назначен главным тренером "Сибири" в апреле. С 2018 по 2022 год Немировски возглавлял нижегородское "Торпедо", которое трижды выводил в плей-офф КХЛ.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх