Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Иванов - новый чемпион России!

58 - Внутреняя страница новости

<p>В заключительный соревновательный день Чемпионата России по лыжному двоеборью на Олимпийском трамплинном комплексе &quot;Русские горки&quot; в Красной Поляне спортсмены соревновались на трамплине К-125 и в гонке на лыжероллерах 10 км.</p>

21:3306.10.2020

В заключительный соревновательный день Чемпионата России по лыжному двоеборью на Олимпийском трамплинном комплексе "Русские горки" в Красной Поляне спортсмены соревновались на трамплине К-125 и в гонке на лыжероллерах 10 км. Победа в упорной борьбе досталась Виталию Иванову, представляющему Карелию и Санкт-Петербург, Виталий выступал стабильно, был вторым в прыжках с трамплина и третьим в гонке и в с результатом 25:58.7 занял заслуженное первое место.

На втором месте многократный чемпион России Эрнест Яхин (Башкортостан), он закончил гоночную часть с небольшим отставанием +0.2 (был лучшим на трамплине и пятым в гонке), а бронзовую медаль завоевал Самир Мастиев (Свердловская область) с отставанием +39.0. Самир лучше всех пробежал гонку, но был лишь шестым на трамплине.

Источник новости: facebook.com
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх