Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Сочи встретятся главы национальных олимпийских комитетов стран СНГ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководители национальных олимпийских комитетов стран СНГ, Балтии и Грузии встретятся на форуме, который откроется в четверг в Сочи, говорится в сообщении организаторов.</p>

13:0006.10.2016

Руководители национальных олимпийских комитетов стран СНГ, Балтии и Грузии встретятся на форуме, который откроется в четверг в Сочи, говорится в сообщении организаторов.

Форум пройдет на курорте в течение трех дней на базе Российского международного олимпийского университета. От Олимпийского комитета России в нем примет участие большая делегация во главе с гендиректором Владимиром Сенглеевым.

"Главной темой форума станет пропаганда олимпийского движения и олимпийского образования в современных условиях. Участники обсудят наиболее актуальные проблемы и перспективы сотрудничества НОКов стран СНГ, Балтии и Грузии по этим и многим другим направлениям", — говорится в сообщении.

В рамках форума состоятся презентации предстоящих в следующем году крупных спортивных соревнований, таких как V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам в Ашхабаде, а также лекции ведущих специалистов в области спортивной юриспруденции, науки и медицины и множество других мероприятий. Кроме того, участники форума познакомятся с работой российского Южного федерального центра спортивной подготовки, где регулярно проводят учебно-тренировочные сборы российские команды по различным видам спорта.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх