Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Слушания в CAS по иску байдарочников Натальи Подольской и Александра Дьяченко пройдут в субботу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская байдарочница Наталья Подольская заявила, что слушания в Спортивном арбитражном суде по коллективному иску ее и олимпийского чемпиона 2012 года Александра Дьяченко на решение об их отстранении от участия влетних Олимпийских играх в&nbsp;Рио-де-Жанейро пройдут в субботу 6 августа.</p>

15:1006.08.2016

Российская байдарочница Наталья Подольская заявила, что слушания в Спортивном арбитражном суде по коллективному иску ее и олимпийского чемпиона 2012 года Александра Дьяченко на решение об их отстранении от участия влетних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро пройдут в субботу 6 августа.

Ранее Международная федерация гребли на байдарках и каноэ (ICF) отстранила этих спортсменов в числе прочих от участия в Играх из-за того, что они были упомянуты в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), возглавляемой Ричардом Маклареном. Дьяченко отобрался на Олимпиаду в экипаже с Постригаем по итогам чемпионата России на дистанции 200 метров на байдарке-двойке.

"Слушания по нашему коллективному иску с Александром Дьяченко будут сегодня. У нас с Александром одинаковая ситуация, поэтому коллективный иск. Ждем решения сегодня", - сказала Подольская.
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:44 16.08.2016

Россиянин Роман Аношкин выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в гребле на байдарках на дистанции 1000 метров.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх