Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рамзан Кадыров: В случае необходимости на поиски Адлана Вараева будут привлечены дополнительные силы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполняющий обязанности главы Чечни <strong>Рамзан Кадыров</strong> заявил, что в случае необходимости на поиски пропавшего вице-президента ФСБР <a href="http://infosport.ru/person/352?fio=Адлан ВАРАЕВ" target="_blank">Адлана Вараева</a> будут привлечены дополнительные силы и средства.</p>

9:4106.05.2016

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в случае необходимости на поиски пропавшего вице-президента Федерации спортивной борьбы РФ (ФСБР) Адлана Вараева будут привлечены дополнительные силы и средства. Об этом Кадыров написал на своей странице в социальной сети "Вконтакте".

Почему Адлана Вараева ищет вся Чечня

"Сегодня я посетил место, где произошел инцидент, ознакомился с ходом поисковых работ, встретился с родными и близкими Адлана. Заверил, что в случае необходимости, будут привлечены дополнительные силы и средства", - говорится в сообщении.

Вице-президент Федерации спортивной борьбы России Адлан Вараев пропал после падения в реку. На данный момент в поисковых работах, которые начались еще во вторник, принимает участие более 600 человек.

54-летний Вараев является первым чеченцем, завоевавшим медаль Олимпиады. На Играх 1988 года в Сеуле он стал обладателем серебряной награды в соревнованиях по вольной борьбе. Также он является чемпионом мира-1987 и серебряным призером мирового первенства 1986 года. Награжден медалями "За трудовую доблесть" (дважды) и медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх