Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Кубок Победы" откроет летний сезон для автомоделистов

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 9 по 11 мая на обновленной трассе в Крылатском Федерация автомодельного спорта России проведет соревнования по автомодельному спорту &quot;Кубок Победы 2014&quot;. В турнире, который посвящен Великой Победе, примут участие более 100 автомоделистов из России, Эстонии и республики Беларусь.</p>

17:5506.05.2014

С 9 по 11 мая на обновленной трассе в Крылатском Федерация автомодельного спорта России проведет соревнования по автомодельному спорту "Кубок Победы 2014". В турнире, который посвящен Великой Победе, примут участие более 100 автомоделистов из России, Эстонии и республики Беларусь.

В числе приглашенных гостей ветераны Великой Отечественной войны, а также представители власти в лице депутата Московской городской Думы Сергея Зверева.

"Каждый год в этот светлый день мы проводим "Кубок Победы" и посвящаем наши достижения общей Победе. Сюда съезжаются лучшие пилоты со всей страны и ближнего зарубежья. Именно "Кубком" мы открываем весь летний сезон больших "внедорожных" соревнований", - говорит Президент Федерации автомодельного спорта России Евгений Тимощенко.

На соревнованиях состоятся заезды, как в профессиональном, так и в любительском классах. Для любителей предусмотрены менее длинные финалы и не такие высокие требования к технике и мастерству, а также, в отличие от мастеров, разрешен заезд на любых моделях.

К организации турнира привлечены волонтеры Федерального проекта "Команда 2018", которые уже успели получить опыт подобных соревнований на состоявшемся в апреле Grand Prix Russia 2014. Они окажут помощь на трассе, в работе со зрителями и спортсменами, а также обеспечат информационное сопровождение мероприятия.

Спонсором трассы любезно согласился стать Межтопэнергобанк.

Время и место встречи: 9-11 мая 8.30 г. Москва, Ул. Крылатская, 8 корпус 1, строение 1 "Стадион технических видов спорта".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх