Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеист Елесин отметил, что не испытывает давления при игре за олимпийскую сборную России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу олимпийская сборная обыграла команду Белоруссии со счетом 4:1.</p>

15:1006.04.2019

Защитник Александр Елесин признался, что не испытывает давления в играх за олимпийскую сборную России по хоккею. Об этом сообщает ТАСС.

Олимпийская сборная России в пятницу в товарищеском матче в Минске обыграла сборную Белоруссии со счетом 4:1. 23-летний Елесин по ходу сезона провел шесть матчей за национальную сборную России на этапах Евротура.

"Давления никакого нет, мы делаем свою работу. Кто будет нужен, тот и поедет на чемпионат мира, а кто не будет подходить, тот не сыграет. Вначале у нас игра не получалась, потом удалось забросить четыре шайбы, хорошо, что победили. Везде играют лучшие ребята, у сборной Белоруссии тоже хорошие хоккеисты", - отметил Елесин.

В состав олимпийской сборной вошли девять хоккеистов ярославского "Локомотива", который представляет Елесин. "Сыгранность - дело времени, кто-то играет в сочетаниях, в которых играют в клубах. [Вратарь] Илья Коновалов вселяет уверенность в нас. Нечасто такое бывает, что из "Локомотива" столько игроков в сборной, но это хорошо", - сказал Елесин.

Лучшим игроком матча в составе сборной России стал нападающий нижегородского "Торпедо" Дамир Жафяров, который забросил две шайбы и сделал голевую передачу. Он играл в звене с представителями подмосковного "Витязя" Артемом Швецем-Роговым и Алексеем Макеевым.

"Получилась хорошая боевая игра. И мы старались, и белорусы тоже, у нас получилось забросить больше шайб. С ребятами получается играть, спасибо им огромное. Сегодня хорошо выглядела не только наша тройка, но и вся команда", - подчеркнул Жафяров.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6302350
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх