Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Любимов: Самбо начало 2024 год!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Открытый спортивно - тренировочный сбор по самбо и дзюдо.</p>

1:0506.01.2024

В ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта Самбо начало 2024 год по - спортивному. В основном здании "Самбо-70" по адресу Виноградова, д. 4 б, начался Открытый спортивно - тренировочный сбор по самбо и дзюдо.

На сбор, который начался 3 января и продлиться до 7 января, включительно, приехали и активно занимаются и проводят совместные тренировки самбисты и дзюдоисты из почти десяти стран, как Ближнего, так и Дальнего зарубежья.

Это одно из первых спортивных мероприятий как в Москве, так и вообще в нашей стране. Всего участвуют в данном мероприятии более 1200 (тысяча двести) атлетов (на фото). Это стало одним из самых массовых мероприятий.

На ковёр выходят аж в три смены представители самбо и дзюдо: мужчины и женщины, юноши и девушки, мальчики и девочки.

Торжественно открыли важное и знаковое, которое проводит Москомспорт, Федерация самбо столицы и само "Самбо-70": президент Федерации самбо Москвы и президент "Самбо-70" Ренат Лайшев, генеральный директор "Самбо-70" Сергей Соломатин, главный тренер сборной РФ Дмитрий Трошкин, главный тренер сборной Москвы и "Самбо-70" Павел Фунтиков.

Автор материала Александр Любимов подчёркивает, что это прекрасное начинание, и именно так надо начинать новый, спортивный год. Самбо даёт прекрасный пример всем видам спорта.

Александр Любимов,

президент Клуба Истории и Статистики

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх