Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "Александр Поветкин добился прогресса после поражения от Владимира Кличко"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ&nbsp;Виталий Мутко прокомментировал победу российского боксера Александра Поветкина в Казани над поляком Мариушем Вахом.<br> &nbsp;</p>

13:1705.11.2015

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал победу российского боксера Александра Поветкина в Казани над поляком Мариушем Вахом.

"Я рад за Сашу. Он очень здорово прибавил после боя с Кличко. Вчера Поветкин не дал сопернику абсолютно никакого шанса, очень классно поработал. Он добился значительного прогресса после поражения от Владимира Кличко", - приводит ТАСС слова Мутко.

Напомним, что бой между Александром Поветкиным и Мариушем Вахом состоялся в среду в Казани и завершился досрочной победой россиянина техническим нокаутом в 12-м раунде. 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:04 20.05.2013

Российский боксер-супертяжеловес, чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин имеет весомые шансы на победу в бою с неоднократным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Поветкин 17 мая в Москве выиграл нокаутом в третьем раунде поединок у поляка Анджея Вавжика, не имевшего поражений в профессиональной карьере.

9:31 19.07.2012

18 июля в рамках своего визита в Республиканский Олимпийский центр "Озеро Круглое" Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко встретился с олимпийской сборной командой России по боксу. Виталий Мутко пожелал спортсменам удачи на Олимпиаде и красивых побед. Самое главное – это держаться вместе и быть одной командой, - сказал Виталий Мутко. – Я в вас очень верю и надеюсь, что вы покажете хороший результат.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх