Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Дюков: Федун не покинет исполком РФС

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дюков: Федун продолжит работу.</p>

8:5805.09.2022

Бывший владелец московского "Спартака" Леонид Федун продолжит работу в исполкоме Российского футбольного союза (РФС), заявил журналистам президент организации Александр Дюков.

Ранее "Лукойл" приобрел 100% акций "Спартака". Владевший клубом с 2004 года Федун сложил с себя полномочия президента, члена и председателя совета директоров. В воскресенье "Спартак" дома уступил петербургскому "Зениту" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2.

"Вы увидели падение уровня РПЛ? Сегодня был хороший матч, зрелищный и на хорошей скорости. Игроки технически хорошо подготовлены. Понятно, что (Сергей) Семак и (Гильермо) Абаскаль хотят дать своим командам, и у них это получается. Решение Федуна об уходе? Это его решение. Леонид Арнольдович не уходит из исполкома, продолжает там работать. Он хочет продолжать быть полезным, поэтому и остается. Мы встретились с Леонидом Арнольдовичем только сейчас, но его планы не обсуждали. Может быть, у него будут какие-то идеи по развитию нашего футбола", - сказал Дюков.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх