Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Девятый командный чемпионат мира по пляжному теннису в Москве перенесен на 2021 год

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее ITF, также как ATP, WTA и ТЕ, в связи с пандемией коронавируса в мире отменила все соревнования, организованные под своей эгидой, до 13 июля 2020 года.</p>

13:1005.04.2020

Девятый Командный Чемпионат мира по пляжному теннису в Москве в этом году не состоится, сообщает пресс-служба Федерации тенниса России (ФТР).

Как известно, ранее ITF, также как ATP, WTA и ТЕ, в связи с пандемией коронавируса в мире отменила все соревнования, организованные под своей эгидой, до 13 июля. На этот период попадают и два крупнейших турнира по пляжному теннису – командный чемпионат мира в Москве (6-12 июля) и турнир серии ВТ400 в Казани (3-5 июля).

После консультаций с Минспорта РФ и ITF Федерация тенниса России объявляет, что оба эти турнира в этом году не состоятся. Они пройдут в 2021 году, даты проведения будут сообщены позже.

Ранее был перенесен на неопределенный срок и личный чемпионат мира по пляжному теннису, он должен был начаться в итальянской Террачине 5 июня.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх